Пончо "Солнышко"


Немного солнца в пасмурной весне...

Как-то не растеплеется у нас, люди вовсю уже загарают смотрю, а у нас вчера снег пошел... Так что аксессуарчик пришелся в самый раз - доча не замерзла вчера только потому, что была одета в пончик-накидку, но настроения все равно особо нет.
Ниточки акриловые + "травка" YarnArt Samba, спицы №4 (набор и ворот), а дальше всё №7. Связано импровизацией сверху-вниз.

Комментарии

  1. Какое классное пончо, оно еще и тепленькое наверное как настоящее солнышко :). А цвет како?, по фото кажется салатовым,или это погрешности монитора или фотоаппарата?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя))) Да цвет точно на фото с улицы - салатовый кислотно-яркий, травка более зеленая, ниточки более желтые. А солнышко... ну пусть будет салатовое))) главное похоже)))

      Удалить
  2. Клевое солнышко!!!!Люблю пончики на детках, а когда они еще такие ярко-позитивные!!!Еще больше люблю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, и правда, доча как солнышко :), классное пончо получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, симпатичное пончо, у меня оно ассоциируется с цыпленком.
    Держи от меня награду - http://helenpopova.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лена))) Как совпало! Я так же как и ты вышла на работу, у меня на работе интернет иного рода, то есть кабельный и достаточно резвый, и я могу заниматься блогом, зато не могу выходить в соц.сети - это только дома.
      И к моему выходу ты мне преподносишь подарок!))) Я очень рада! Постараюсь тоже наградить людей - таких же "юных" блогеров как я))) Надо только вспомнить как тут все работает...

      Удалить

Отправить комментарий