Пусть 2015 останется самым нерадивым

Не вязала долго, три месяца в руки не брала. Да и весь год вязала мало, потому что год выдался не в пример стремненький... Много сделано мной и много еще надо сделать, но это не творчество, это жизнь, которая и выпила всю мою энергию и время. А вязать я люблю по-прежнему. Пусть помаленьку, потихоньку. 
Слепила коллажик со всем своими доделкам за 2015 год. 
Недоделок у меня не меньше, и часть из них - распускалки. Такова традиция моего вязания, ни одна одежка для меня самой мне не нравится, никак связать не получается. Но надо признать и тот факт, что я вообще на себя мало что надеваю разнообразного, гардероб мой строго ограничен. Наверное, да я уверена, что не одна я такая, чего тут объяснять. А поскольку я больше не учителка, то и задача еще более упростилась - джинсы наше все.

Все мои недоделки с прошлого года висят справа на панельке "процессов" на равелри, они двигаются.
А еще у меня кучка нереализованной пряжи превосходного качества, которая всегда будет лучшим стимулом для вязания!
Ну и кое-что я не презентовала в блоге в прошлом году из доделок. Отсутствие хорошей фотографической техники сказывается все-таки. Но я справляюсь с моральной потерей и пользую с успехом слабенькие и старенькие заменители, поэтому презентую в ближайшее время. 
Всем спасибо за внимание, подружки мои виртуальные!
С Новым Годом! 
С Рождеством Христовым!

Комментарии

  1. Оля, вещей немного, но зато какие! Ну и что, что вязалось мало, главное, любовь к вязанию не прошла!
    Желаю тебе в наступившем году реализовать свои вязальные планы, напланировать новые))), обзавестись хорошей фототехникой и почаще показывать свои работы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Танечка))) Надеюсь на лучшее и все у нас получится)))

      Удалить
  2. Олечка, с Рождеством! С наступившим Новым годом! Пусть он будет добрым. спокойным и счастливым! Не пропадай. пиши почаще!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, с Новым годом и с Рождеством!!! Счастья и любви вашей семье)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, да все хорошо! Главное не количество ;) у меня в этом году тоже мало вязалось (просто, чтобы справляться с трудностями у меня была вышивка)
    А к джинсам всегда надо много пуловеров и свитерков ;)
    И если не секрет, ты теперь кем трудишься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Марина))) Спасибо за понимание и поддержку всегда!))) Химик я, в заводской лаборатории, ты подожди: я на работу выйду и что-нибудь в инстаграм дам подсмотреть, ведь мы ж реально там магию разводим)))

      Удалить
    2. Вау!!!)) химию я люблю,магию тоже ;) про это дело при моем папе даже заикаться не надо, он бредит составом воды, тушите свет, аквариумист же

      Удалить
    3. Вода - моя работа на данный момент.

      Удалить
  5. Оля! С прошедшими праздниками! Не так уж и мало ты навязала, и вижу особую любовь а аранам :)Желаю тебе успехов на новом рабочем поприще! Пусть 2016-й год все наладит и будет счастливым! Для меня 2015-й выдался также непростой, будем надеяться на лучшее в новом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, большое! Желаю тебе любви и удачи в этом году, пусть он будет лучше!
      А араны... думаю это потому, что их вязать проще всего, это говорит о том же самом - нерадивости моих трудов)))

      Удалить

Отправить комментарий